Noticias Marco Gadei

Guillermo Serrano “Lo que escondían sus ojos”

Guillermo Serrano rodando la miniserie “Lo que escondían sus ojos” para telecinco, adaptación televisiva de la novela histórica homónima escrita por Nieves Herrero.

Página de Guillermo Serrano http://marcogadei.com/guillermoserrano/

Noticia completa: http://marcogadei.com/guillermoserrano/

 

Dayana Contreras “El caso”

Dayana Contreras rueda en la nueva serie de TVE “El caso. Crónica de sucesos”

Página de Dayana Contreras http://marcogadei.com/dayanacontreras/

Noticia completa: http://marcogadei.com/dayana-contreras-el-caso/

 

Pilar Serrano “La que se avecina”

Nuestra representada Pilar Serrano ha rodado “La que se avecina” para Telecinco.

Página de Pilar Serrano http://marcogadei.com/pilarserrano/

Noticia completa: http://marcogadei.com/pilar-serrano-la-que-se-avecina/

 

Irene Rubio “Un millón en la basura”

Irene Rubio rueda el teaser del remake de “Un millón en la basura” dirige Jero Cantero, película española de 1967 dirigida por José María Forqué.

Página de Irene Rubio http://marcogadei.com/irenerubio/

Noticia completa: http://marcogadei.com/irene-rubio-un-millon-en-la-basura/

Sheyla Fariña “Acacias 38-Una Vita”

Nuestra representada Sheyla Fariña es Manuela en  “Acacias 38” de TVE y BoomerangTV para las sobremesas de la tarde en La 1

Noticia completa: http://marcogadei.com/sheyla-farina-acacias-38-una-vita/

 

Sara Miquel “Acacias 38-Una Vita”

Nuestra representada Sara Miquel es Cayetana en  “Acacias 38” de TVE y BoomerangTV para las sobremesas de la tarde en La 1.

Noticia completa: http://marcogadei.com/sara-miquel-acacias-38-una-vita/

 

Miguel Berlanga “Poveda”

Miguel Berlanga próximo estreno del largometraje “Poveda” dirigida por Pablo Moreno, de Three Columns Entertainment –la marca internacional de Contracorriente Producciones- y Goya Producciones.

Página de Miguel Berlanga http://marcogadei.com/miguelberlanga/

Noticia completa: http://marcogadei.com/miguel-berlanga-poveda/

Pablo Viña “Poveda”

Pablo Viña en el próximo estreno del largometraje “Poveda” dirigida por Pablo Moreno, de Three Columns Entertainment –la marca internacional de Contracorriente Producciones- y Goya Producciones.

Página de Pablo Viña http://marcogadei.com/pablovina/

Noticia completa: http://marcogadei.com/pablo-vina-poveda/

 

Josean Bengoetxea “El Jurado”

Josean Bengoetxea preparando “El Jurado” dirigida por Andrés Lima, un proyecto de Avanti Teatro.

Página de Josean Bengoetxea http://marcogadei.com/joseanbengoetxea/

Noticia completa: http://marcogadei.com/josean-bengoetxea-el-jurado/

Julio Vélez “La fundación”

Julio Vélez en la PENSIÓN de las PULGAS con “La Fundación”

Página de Julio Vélez http://marcogadei.com/juliovelez/

Noticia completa: http://marcogadei.com/julio-velez-la-fundacion/

 

Chusa Barbero “Showreel 2016”

Nuevo Showreel de nuestra representada Chusa Barbero.

Página de Chusa Barbero http://marcogadei.com/chusabarbero/

Noticia completa: http://marcogadei.com/chusa-barbero-showreel-2016/

Déborah Guerrero “Showreel 2016”

Nuevo showreel de nuestra representada Déborah Guerrero.

Página de Déborah Guerrero http://marcogadei.com/deborahguerrero/

Noticia completa: http://marcogadei.com/deborah-guerrero-showreel-2016/

Kevin Martos “Fotobook”

Nuevas fotos de nuestro representado Kevin Martos http://marcogadei.com/kevinmartos/

Noticia completa: http://marcogadei.com/kevin-martos-fotobook/

Recommended Posts